Птичка, несущая золотые яйца
Главный перепелиный портал
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08





 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:33
Сообщений: 329
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Nina_RazaevaВычесть пункт репутации Nina_Razaeva
Мне кажется в данном разговоре разумнее рассчитать не рентабельность, а доходность данного продукта, а сделать это можно рассчитав маржу, т.е. чистую торговую наценку, уже без всех затрат, которые ложатся на продукт. Тогда, конечно и с одним петухом можно быть рентабельным. Но всех волнует конечный результат - прибыль от вала за определенный период и можно ли на это прожить этот определенный период, тогда уже возникает вопрос о количестве птицы помноженной на доходность, что равно прибыли. Лично я так и не просчитала ля себя все это - нет времени.....

_________________
Жизнь не так проста как кажется - она еще проще.....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:50
Сообщений: 14
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации лейлаВычесть пункт репутации лейла
У меня пёлки появились сначало на яйцо,для ребёнка.Теперь хватает всей семье.Хочу теперь на мясо,для семьи,но уже сейчас паралельно находятся клиенты на яйцо.На сегодня уже пелки сами себе на корм заробатывают.Дальше будем посмотреть.Для меня главное здоровье ,его ни за какие деньги не купишь.Продукция больших хозяйств отличается всегда качеством и не в лучшую сторону - поток он и есть поток.



За это сообщение автора лейла поблагодарили - 2: Олюшка, VirusCz
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:38 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:47
Сообщений: 303
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 9  Добавить пункт репутации Птичкина МамаВычесть пункт репутации Птичкина Мама
kern писал(а):
Уважаемые опытные перепеловоды, не вижу смысла открывать отдельную тему, мне кажется, мой вопрос напрямую связан с обсуждаемым:
А сколько птичек могут прокормить своего хозяина?
У вас у всех есть опыт, и количественный, и качественный. Можно, абстрагируясь от цен в регионе на яйца, корм, тушки (где-то дешевле, где-то дороже изрядно) представить себе количество перепелочек, достигнув которого можно уже не стоять в пробках, передвигаясь на работу и обратно, а с удовольствием проводить это время в ... перепелятнике?
Кто-то из вас может сказать, что достигнув в клетках, брудерах и пр. например 500-700-1200 ... перепелов, он смело уволился и ему (и семье) хватает на жизнь? Только не надо обсуждать, что кому-то и Мерин маловат и на Карибах скучновато, по-моему, в основном здесь собрались люди, не приемлющие пустые понты.
Меня данная тема очень интересует. Отрасль, в которой я работаю, с техническим прогрессом умирает. Будь хоть семи пядей во лбу - там нечего уже ловить. В 46 лет менять специальность не хочу, работать на чужого дядю - тем более. Перепелки же меня заворожили. Я уже несколько лет, как переехали в свой дом, отвечаю на подколки друзей на тему "а когда ты уже корову заведешь?" одной фразой - если и заведу кого-то, то только перепелок. И вот у меня уже 76 штук порхают по брудеру, в инкубатере 118 яиц. Я могу бесконечно смотреть на моих птичек, по сто раз на дню сыпать им корм, чистить клетки, чесать им животики, пересчитывать перышки в крыльях :D
В Екатеринбурге в магазинах яйца и тушки только одного производителя, местной фермы, где и я покупаю инкубационные яйца. Тушки - вот где-то на просторах этого форума была похожая фотка: крошечные синие. Вес упаковки 480-520 гр, цена 254 рубля. Я же хочу попробовать занять нишу охлажденного мяса, качеством и ценой повыше, для публики побогаче. Вряд ли у меня пойдут яйца, кто поедет за город чтобы купить ну пусть самых свежих яиц? А за хорошим мясом поедут, как мне кажется. Да и вопрос даже не в этом, при наличии мозгов можно продать что угодно. А вот на какое количество хотя бы приблизительно мне надо ориентироваться? Ну чтобы и с помещением определиться и тактику выстроить.
Прочла всю тему и очень интересно знать как обстоят дела с перепелками у Вас сегодня. Очень хочется, что бы сбывались Ваши надежды на бизнес, т.к. и мы завели перепелов для себя и внуков, полюбили их и хочется развиваться дальше.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:35 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 1399
Откуда: Украина, Черкассы, р-н Казбет
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 103  Добавить пункт репутации Red lineВычесть пункт репутации Red line

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
На Украине есть большой производитель кур мяса "НАША РЯБА". это очень крупный игрок, своя доставка на мерседесах термичках. Их продажная цена в магазины от 20 грн за кг тушки. За 21-23.50 грн за кг курятины выращеной на комбикорме и химии покрывают затраты на не дешевый автопрак, стабильную ,даже можно сказать хорошую зарплату как рабочему классу так и управленцам. Куры являются не прямым, а косвенным конкурентом на рынке, может если взять цену ниже можно будет приучить народ к перепелам. Посмотрите со стороны не заводчика, а со стороны потребителя.

еще, возле моего города в 30 км есть еще два игрока на рынке мяса их продажная цена курки 19.00 и 19.60. с такой ценой входишь в любую торговую точку открываю дврь ногой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:41 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 10:23
Сообщений: 3669
Откуда: Украина. Кривой Рог
Благодарил (а): 2453 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 49  Добавить пункт репутации ChesterВычесть пункт репутации Chester

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
oleg baxmut писал(а):
Для кого-то рентабельность- 1000 долл и более,

:sm3: не правильное понимание темы. Мы говорим о рентабельности, а не о том кому сколько денюх хватит
справка :
Рентабельность производства рассчитывается как отношение прибыли от реализации к сумме затрат на производство и реализацию продукции. Коэффициент показывает, сколько рублей прибыли предприятие имеет с каждого рубля, затраченного на производство и реализацию продукции. Этот показатель может рассчитываться как в целом по предприятию, так и по его отдельным подразделениям или видам продукции.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:51 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:53
Сообщений: 1862
Изображения: 11
Откуда: Украина г.Луганск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 952 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 72  Добавить пункт репутации ЛёляВычесть пункт репутации Лёля

Медали: 3
Ветеран форума (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
Удешевить продукт,что бы приучить людей :? и сколько же так работать себе в убыток,нюхая какахи и тягая мешки,ковыряясь в кишках...при попытки приучения людей к перепелам,можно себе отбить всякое желание заниматься этим делом. Считают многие перепелов деликатессом и пусть считают,в этом их и ценность,сделать обыденностью и еще в убыток себе,смысл?себестоимость кг перепелиного мяса выше куриного и выше головы не прыгнешь,а вернее цен на корм и обслуживание...
В нашем районе одна перепелятница год назад попыталась сделать такой ход,удешевить по максимуму продукцию(яйцо и мясо)этим приучить людей(как раз как Вы выше написали) и прибить клиента.Торговала на рынке при этом с утра до вечера по 4грн.(у всех было по 6грн),тушки 10грн.шт.(для меня эта цена вообще минусовая). В итоге,люди наелись,да брали только у нее,товар у других зависал...в итоге,народ отнесся как к доступной повседневной пищи и спрос на ВСЕ упал.Итог-эта женщина вообще сейчас не занимается,вырезала все-пришла в полную нерентабильность!Только через пол года после этого хода и после рекламы "перепилочка-водка" у нас у всех пошла торговля.Так что с удешевлением продукции(в убыток себе)может не очень хорошо сказаться на всех перепеловодах и перепеловодстве,люди это не ценят.

_________________
Яйцо инк.ТЕХАСЕЦ,ФАРАОН,МАНЧЖУРСКИЙ.тел.0954183170 Ольга.



За это сообщение автора Лёля поблагодарили - 10: Chester, dima72, DokaM, kern, lenivets, NataliaP, ГалинаН, VlADIMIR 74, Владимир В Б, Марина ___
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:53 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:47
Сообщений: 303
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 9  Добавить пункт репутации Птичкина МамаВычесть пункт репутации Птичкина Мама
Red line, т.е. Вы хотите продавать перепелов по 22 грн? :shock: В супермаркетах они по 69.99. По крайней мере у нас в Запорожье. Зачем так занижать цены?
Полностью согласна с Лелей! Это перепелиное мясо-деликатес. Наборот, пользуйтесь нынешним спросом на перепелов, держите цену. Ведь наши перепела это не "синяя птица" супермаркетов, а желтенькие упитанные тушки. Делайте ударение на то, что в частном хозяйстве они получают и кукурузу дробленную и пшеничку. И буде Вам счастье!



За это сообщение автора Птичкина Мама поблагодарили - 4: Chester, dima72, Лёля, Марина ___
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:00 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 10:23
Сообщений: 3669
Откуда: Украина. Кривой Рог
Благодарил (а): 2453 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 49  Добавить пункт репутации ChesterВычесть пункт репутации Chester

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Лёля писал(а):
Удешевить продукт,что бы приучить людей :?

Лёля писал(а):
люди это не ценят.

Птичкина Мама писал(а):
Делайте ударение на то, что в частном хозяйстве они получают и кукурузу дробленную и пшеничку. И буде Вам счастье!

Умнички :) :guten: :guten: :guten:

_________________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 07:59 
Не в сети
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:32
Сообщений: 558
Изображения: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Владимир В БВычесть пункт репутации Владимир В Б

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Дааа уж, купить 1кг корма за 5грн и продать мясо за 22грн :???: :???: :shock: :shock:

_________________
Брат может не быть другом, но друг — всегда брат.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:55 
Не в сети
Зачастивший на форум
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:16
Сообщений: 97
Откуда: г.Луцк Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Олег73Вычесть пункт репутации Олег73
Red line писал(а):
На Украине есть большой производитель кур мяса "НАША РЯБА". это очень крупный игрок, своя доставка на мерседесах термичках. Их продажная цена в магазины от 20 грн за кг тушки. За 21-23.50 грн за кг курятины выращеной на комбикорме и химии покрывают затраты на не дешевый автопрак, стабильную ,даже можно сказать хорошую зарплату как рабочему классу так и управленцам. Куры являются не прямым, а косвенным конкурентом на рынке, может если взять цену ниже можно будет приучить народ к перепелам. Посмотрите со стороны не заводчика, а со стороны потребителя.

еще, возле моего города в 30 км есть еще два игрока на рынке мяса их продажная цена курки 19.00 и 19.60. с такой ценой входишь в любую торговую точку открываю дврь ногой.

С виртуальными пёлками можно что угодно нафантазировать


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:30 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:39
Сообщений: 168
Изображения: 14
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации VladВычесть пункт репутации Vlad
Red line писал(а):
Посмотрите со стороны не заводчика, а со стороны потребителя.

А здесь общаются не покупатель магазинов, а именно люди которые содержат перепелов. И вы как потребитель ратуете, чтобы вам продали качественную продукцию за деньги в три раза ниже себестоимости. Спуститесь с небес.



За это сообщение автора Vlad поблагодарили - 2: NataliaP, Марина ___
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:07 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:47
Сообщений: 303
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 9  Добавить пункт репутации Птичкина МамаВычесть пункт репутации Птичкина Мама
Red line писал(а):
Куры являются не прямым, а косвенным конкурентом на рынке, может если взять цену ниже можно будет приучить народ к перепелам.
Вы понимаете, что цена комбикорма для бройлеров равна цене для перепелов. Но за 56-60 дней курица достигает веса 1,5-2 кг, а перепелка максимум 400-500 гр. И как можно предлагать продавать ее по низкой цене? А ест перепелка ой-ой-ой! Но если смотреть с точки зрения потребителя.... :? то Вам на другой форум надо с этим предложением. Здесь все производители.



За это сообщение автора Птичкина Мама поблагодарил: Марина ___
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:13
Сообщений: 135
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Марина ___Вычесть пункт репутации Марина ___
Полностью согласна с коллегами.С такими ценами надо наоборот подымать стоимость нашей продукции,а не опускать в убыток себе.У нас и так на все цены растут,корма уже по 5 грн кг,куда ж опускать.И как можно сравнивать мясо перепелов с бройлерами?Это ж лечебное мясо и деликатес.А то,что у нас люди неблагодарные,это я уже убедилась на своем опыте:ой,ну что тут есть,такие маленькие,а такие дорогие.Все сравнивают перепелов с курицей,а то что деньги какие в них вложишь пока вырастут,пока подымешь их на ноги,так это не считая еще своих трудов,кому это надо?



За это сообщение автора Марина ___ поблагодарил: Птичкина Мама
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:42 
Не в сети
Зачастивший на форум
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:18
Сообщений: 52
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Андрей МАРИУПОЛЬВычесть пункт репутации Андрей МАРИУПОЛЬ
.Все сравнивают перепелов с курицей,а то что деньги какие в них вложишь пока вырастут,пока подымешь их на ноги,так это не считая еще своих трудов,кому это надо?

Согласен на 100%. Народ не благодарный,дай свежее парное мясо и даром. :evil:

_________________
Инкубационное яйцо-Техасец,Маньчжурский,Японский и Фараон.
098-481-30-02
095-474-64-90


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 15:54 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:07
Сообщений: 122
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 16  Добавить пункт репутации NataliaPВычесть пункт репутации NataliaP
Red line писал(а):
На Украине есть большой производитель кур мяса "НАША РЯБА". это очень крупный игрок, своя доставка на мерседесах термичках. Их продажная цена в магазины от 20 грн за кг тушки. За 21-23.50 грн за кг курятины выращеной на комбикорме и химии покрывают затраты на не дешевый автопрак, стабильную ,даже можно сказать хорошую зарплату как рабочему классу так и управленцам. Куры являются не прямым, а косвенным конкурентом на рынке, может если взять цену ниже можно будет приучить народ к перепелам. Посмотрите со стороны не заводчика, а со стороны потребителя.

еще, возле моего города в 30 км есть еще два игрока на рынке мяса их продажная цена курки 19.00 и 19.60. с такой ценой входишь в любую торговую точку открываю дврь ногой.

Это даже нечего коментировать. Видно, что человек никакого понятия о перепелах и их выращивании не имеет.
Red line, я вам посоветую еще и рыбакам предложить семгу по цене мойвы продавать - чтоб всех к семге приучить. :D
Рентабельность наступает не с количества, а с грамотного подхода к делу.



За это сообщение автора NataliaP поблагодарили - 7: Admin, tata95, Um-ka, VirusCz, Птичкина Мама, Лёля, Юрчик
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:46 
При рыночной экономике на цену влияет много факторов, а именно таких как спрос, предложение, объёмы производства и многое другое. Некоторые продают мясо по 60 грн. и неплохо зарабатывают на объёмах, а некоторые продаю по 90 грн. и тоже зарабатывают. Тут главное найти сбыт по желаймой цене.

Я думаю по перепёлкам пожно и с 40 грн. за кг. ногой открывать двери, но у многих эта цена ниже себестоймости.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:56 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:42
Сообщений: 176
Откуда: Украина, г.Бердянск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации wadimВычесть пункт репутации wadim
pere715 писал(а):
Я думаю по перепёлкам пожно и с 40 грн. за кг. ногой открывать двери, но у многих эта цена ниже себестоймости.

можете обосновать эту цифру? А то не стыкуется с ценой у вас на сайте
Цена на мясо перепелов:
80 грн./кг
от 5 кг. 75 грн./кг


или вы пишете во всех темах только чтобы лишний раз себя порекламировать



За это сообщение автора wadim поблагодарили - 2: Chester, Danev
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 01:15 
wadim писал(а):
pere715 писал(а):
Я думаю по перепёлкам пожно и с 40 грн. за кг. ногой открывать двери, но у многих эта цена ниже себестоймости.

можете обосновать эту цифру? А то не стыкуется с ценой у вас на сайте
Цена на мясо перепелов:
80 грн./кг
от 5 кг. 75 грн./кг


или вы пишете во всех темах только чтобы лишний раз себя порекламировать


Почитайте выше тему может поймёте о чём речь. И тогда мне ничего не нужно будет обосновывать. Если что пишите в ЛС дабы в теме не флудить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:54 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:47
Сообщений: 303
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 9  Добавить пункт репутации Птичкина МамаВычесть пункт репутации Птичкина Мама
Так pere715 пишет, что МОЖНО продавать. Это не говорит о том, что он продает по 40 грн.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С какого количества птиц наступает рентабельность?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:00 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:42
Сообщений: 176
Откуда: Украина, г.Бердянск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации wadimВычесть пункт репутации wadim
если можно, тогда тот же вопрос к вам
wadim писал(а):
можете обосновать эту цифру?

только не недо про то, что гдето там, высоко в горах...... а конкретно исходя из наших цен на свет, корма и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB


Часовой пояс: UTC + 3 часа