Птичка, несущая золотые яйца
Главный перепелиный портал
Текущее время: 16 апр 2024, 23:06





 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 06:51 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 15:35
Сообщений: 1255
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 2  Добавить пункт репутации CASPERВычесть пункт репутации CASPER

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Я не касаюсь морального аспекта использования антирекламы. Мне не понятна логика. Есть хорошие средства, есть плохие. Не оспаривается, что антиреклама - плохое. Вопрос: зачем использовать плохое, если есть хорошее?

Не понятны, так же, доводы по куриному яйцу. Это абсолютно другой рынок и в обозримом будущем перепелиное яйцо куриному не конкурент, поэтому не все аршины равны.



За это сообщение автора CASPER поблагодарили - 2: apodei, Chester
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:16 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:07
Сообщений: 1116
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1741 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2002
Пункты репутации: 42  Добавить пункт репутации tata95Вычесть пункт репутации tata95

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Александр1971 писал(а):
а то, что хозяин их кормит комбикормом об этом предпочитают скромно умалчивать,

И ещё добавлю к сказанному,неизвестно сколько дней собирают
Александр1971 писал(а):
главное как преподнести свой продукт.

У нас на рынке одна приносит куриные и перепелиные яйца раз в две-три недели и когда продаёт говорит,что утренние и вечерние яйца, но если честно сказать покупатель стал разборчивее,если не понравилось яйцо,какое бы оно дешёвое не было брать всё равно не будет.Я на рынке яйцом практически не торгую,если и выношу,то под заказ и как образец лежат 15-20 шт. штук( это для того, когда меня спрашивают по какой цене яйца и я говорю - по 30 руб десято.В ответ, когда мне говорят- везде по 25 руб\дес, я разбиваю яйцо и показываю наглядно разницу и если они хотят брать яйца у меня,то пусть приходят домой и берут на неделю свежие.В основном всё яйцо уходит из дома.И ещё - САМОЕ ГЛАВНОЕ!Просто реклама перепелиного не даст нужного результата.Избитая информация о том,что в Японии детям дают в обязательном порядке по два перепелиных яйца - давно не работает.В нете сравнительно мало информации по практическим результатам лечения перепелиными яйцами и способе их применения при тех или иных заболеваниях.В основном идут перепечатки нескольких статей,в лучшем случае с указанием ссылки.На старом форуме мы старались поделится тем практическим опытом в этой области,что накопился за несколько лет.Если кому интересно (повторюсь) загляните на старый форум,если возникнут какие то вопросы - постараемся выбрать время и ответить в соответствующей теме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 10:57 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:02
Сообщений: 3022
Откуда: Донецкая область, Лиман
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПтицесервисВычесть пункт репутации Птицесервис

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
CASPER писал(а):
Вопрос: зачем использовать плохое, если есть хорошее?

Не понятны, так же, доводы по куриному яйцу. Это абсолютно другой рынок и в обозримом будущем перепелиное яйцо куриному не конкурент, поэтому не все аршины равны.


Я же сказал, человек сам должен решать применять или нет. Я лично НЕ применяю.
В настоящее время торговцы яйцом начинают сравнивать рынок куриного яйца и перепелиного, мне один оптовый покупатель, например, высказывал претензии, что куриное яйцо сейчас стоит 35 копеек, а перепелиное 40 копеек и ему по барабану, что зимой куриное стоило 1 - 1,2 копеек, а перепелиное так же 40 копеек. Я лично считаю, что рынок перепелиного яйца начинает привязываться к куриному и с этим в скорости надо будет считаться. Это примерно как цены на свинину и курятину.

_________________
Любое оборудование для содержания как перепелов так и любой другой птицы, кроликов, КРС, свиней сайт: Птицесервис тел. +380502059688


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:25 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:43
Сообщений: 137
Откуда: Украина, г.Одесса
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации laraВычесть пункт репутации lara
Александр1971 писал(а):
пускается слух о том, что одна бабушка купила "фабричные" яйца, а они оказались протухшими или хуже того, что она отравилась ними.

Зачем слух... Я сама (когда ещё не было у нас птичек) купила на рынке фабричные яйца в картонной упаковке 1 февраля. Дома обнаружила, что дата снесения стоит 2 февраля. Во какая я справная получилась, умудрилась купить яйца, которые ещё не снеслись :shock: А в коробке обнаружила треснувшее и потёкшее яйцо уже прочно присохшее. Вот так....



За это сообщение автора lara поблагодарил: Chester
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:35 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:02
Сообщений: 3022
Откуда: Донецкая область, Лиман
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПтицесервисВычесть пункт репутации Птицесервис

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
lara
Вот таких правдивых историй надо бы побольше рассказывать при любом удобном случае. Каспер это антиреклама?

_________________
Любое оборудование для содержания как перепелов так и любой другой птицы, кроликов, КРС, свиней сайт: Птицесервис тел. +380502059688


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 15:35
Сообщений: 1255
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 2  Добавить пункт репутации CASPERВычесть пункт репутации CASPER

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Если ты делишься с кем-либо собственным опытом - нет. Если вещаешь ты такое в эфир не во спасение здоровья ближнего, а исходя из целей корыстных путём очернения чужого товара - ДА!. Ко всему прочему, это противозаконно.

Цитата:
Я же сказал, человек сам должен решать применять или нет. Я лично НЕ применяю.

Зачем тогда советуешь человеку то - чего сам не делаешь? Абсурд.

Опять в лес за дровами? При чём тут свинина и курятина? Оба эти продукта рассматриваются нашим покупателем как продукт питания. Проще говоря, логика следующая: чего бы купить побольше и подешевле, чтобы с голоду не опрокинуться.
Ты реально считаешь, что наш человек ставит куриное и перепелиное яйцо на одну ступень пищевой пирамиды? Вот и я думаю, что нет. Посему, логика рынка куриного яйца на перепелятников не распространяется. Не знаю, какие факторы заставляют тебя думать, что в СКОРОМ будущем яйцо куриное потерпит притеснения на рынке. Честно, не знаю.

З.Ы. А оптовику своему советую передать, мол, если сей факт "вопиющей несправедливости" его так нестерпимо коробит, то пожелания будут учтены в следующем отопительном сезоне и яйцо для него будет по 1,2 грн...



За это сообщение автора CASPER поблагодарили - 2: tata95, Лёля
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:43 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:07
Сообщений: 1116
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1741 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2002
Пункты репутации: 42  Добавить пункт репутации tata95Вычесть пункт репутации tata95

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Александр1971 писал(а):
мне один оптовый покупатель, например, высказывал претензии, что куриное яйцо сейчас стоит 35 копеек, а перепелиное 40 копеек и ему по барабану, что зимой куриное стоило 1 - 1,2 копеек, а перепелиное так же 40 копеек.

Нельзя ставить на одну ступеньку куриное и перепелиное яйцо.Первое - продукт питания,второе - средство народной медицины (в подавляющем числе случаев).Так же нельзя сравнивать куриное мясо со свининой.Хоть оба являются продуктом питания,но свинина отвергается частью населения России в силу религиозных догм и по состоянию здоровья.Цена на перепелиное яйцо фактически стабильна, поскольку птица содержится в тёплых помещениях и погодные факторы редко влияют на яйценоскость.Цена на куриное яйцо (имею ввиду частного производителя) во многом зависит от условий содержания,качества корма и погодных условий.Летом,когда условия благоприятны,яйценоскость кур увеличивается и соответственно падает цена.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:43 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:33
Сообщений: 329
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Nina_RazaevaВычесть пункт репутации Nina_Razaeva
Александр1971 писал(а):
lara
Вот таких правдивых историй надо бы побольше рассказывать при любом удобном случае. Каспер это антиреклама?


Я считаю,что это не антиреклама конкурентам, а антиреклама себе. Если из ваших уст звучат плохие слова в адрес конкурентов,то покупатель машинально отмечает - вы ему завидуете и намеренно очерняете его продукцию. А если похвалите, то покупатель увидит в вас достойного продавца,который не живет по принципу: все способы хороши. Проверено опытом и временем, ну моим, по крайней мере. Будьте добрее и люди, как говориться, тянуться к счастливым!!!

_________________
Жизнь не так проста как кажется - она еще проще.....



За это сообщение автора Nina_Razaeva поблагодарил: Djadja Kolya
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:56 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:53
Сообщений: 1862
Изображения: 11
Откуда: Украина г.Луганск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 952 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 72  Добавить пункт репутации ЛёляВычесть пункт репутации Лёля

Медали: 3
Ветеран форума (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
в том то и дело,у меня знакомая покупала домашнее яйцо и на пару с маленьким ребенком заразились сальмонелезом(во преки рекламе,что в перепелином яйце он не водится)Теперь покупает у меня,но ест только вареное,ибо боиться,что история может повториться.Так что никто не застрахован попасть в магазине на не свежее,в домашнем на сальмонеллу,так что лучше стараться продавать качество и не думать(не говорить) плохо о конкуренте.Так что на каждое яйцо можно повесить не хороший ярлык,ветеринары не проверяют и т.д и тп.

_________________
Яйцо инк.ТЕХАСЕЦ,ФАРАОН,МАНЧЖУРСКИЙ.тел.0954183170 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:21 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:02
Сообщений: 3022
Откуда: Донецкая область, Лиман
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПтицесервисВычесть пункт репутации Птицесервис

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Господа, попробую ответить всем сразу. Почему Вы все ставите перепелиное яйцо выше куриного? Ну вот объективно, почему? Потому что пока его на рынке меньше чем куриного? Так это дело времени, большие фабрики набирают обороты и яйцА уже сейчас везде навалом. Народная медицина? Мне лично кажется, что лечебный миф придуман первопроходцами перепелиного бизнеса на просторах СНГ. Я не развенчиваю этот миф везде и всюду т.к. это навредит мне самому, но приведите мне ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этому, я имею ввиду медицинские подтверждения.
По поводу лекарство-пищевой продукт. Да, пока процентов 60-70 людей покупают яйцо как лекарство, НО эта тендеция ломается, посмотрите меню любого ресторана, половина салатов имеет в себе перепелиные яйца. Люди покупают детям яйцо и половина из них только потому, что куриные яйца ребенок не пьёт, а перепелиное маленькое интересное и его проще дозировать, целое куринное ребенок может и не съесть. Я настаиваю, что в конце концов перепелиное яйцо станет продуктом питания, а не деликатесом, лекарством и советую всем ориентироваться на это. Почему сравнил курятину и свинину, не знаю, что первое в голову пришло
Что касается антирекламы. Я её не применяю и не собираюсь применять, но идти войной на человека, который это будет делать не буду. Почему дал такой совет, да потому, что человек взывал о помощи, бизнес на грани провала, почему то никто из Вас не посоветовал вообще ничего.

_________________
Любое оборудование для содержания как перепелов так и любой другой птицы, кроликов, КРС, свиней сайт: Птицесервис тел. +380502059688


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 04:22 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:07
Сообщений: 1116
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1741 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2002
Пункты репутации: 42  Добавить пункт репутации tata95Вычесть пункт репутации tata95

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Александр1971 писал(а):
Я не развенчиваю этот миф везде и всюду т.к. это навредит мне самому, но приведите мне ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этому, я имею ввиду медицинские подтверждения.

Про доказательство (мед.подтверждения) здесь на форуме неоднократно поднимался вопрос.Но это уже по другой теме.Мы не собираемся убеждать, что земля круглая.Вся информация ,о которой мы пишем,получена от живых людей,которые используют перепелиное яйцо для лечения.Конкретно им не нужно уже никаких доказательств.В этой теме,где рассматривается вопрос сбыта яйца мы хотим лишь показать,что проблемы со сбытом продукции исчезают тогда,когда вы в состоянии грамотно и авторитетно можете объяснить покупателю достоинства и пользу вашего продукта.Но в этом случае вы сами должны в этом разбираться и верить.Волгоград тянется вдоль Волги на 80 км .Люди не приезжали бы к нам каждую неделю с другого конца города,если бы перепелиные яйца им не помогали.В этом случае ещё эффективно действует принцип ОБС (одна бабушка сказала) или так называемого "сарафанного радио".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 07:18 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 08:24
Сообщений: 685
Откуда: Св. обл. г. Березовский
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 45  Добавить пункт репутации kernВычесть пункт репутации kern

Медали: 4
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Очумелые ручки (1) Активный форумчанин (1)
Александр1971 писал(а):
Что касается антирекламы. Я её не применяю и не собираюсь применять, но идти войной на человека, который это будет делать не буду. Почему дал такой совет, да потому, что человек взывал о помощи, бизнес на грани провала, почему то никто из Вас не посоветовал вообще ничего.

А что в этом случае можно посоветовать особенное? И про рекламу сказали, и про знакомых, и про раздачу бесплатно для ознакомления. В конце концов этот человек тоже ведь особо не распространялся, сколько у него надо продать каждый день, и как он ищет клиентов, и как к нему попали те покупатели, которые берут постоянно. Вот это и есть информация для анализа,а не просто крик: помогите!
И еще я категорически против антиреклам. Не знаю, как в Украине и на югах нашей страны, судя по форуму, получше, но у нас на Урале, как я уже писала, уровень незнания огромнейший. Если к этому добавить еще и отрицательную информацию, то это будет как пилить сук, на котором сидишь. Пусть человеки где угодно берут эти яйца, главное, чтобы хотя бы узнали, что они существуют, заметили на полках магазинов. Я вот даже десяток визиток ухитрилась в супермаркетах людям постепенно раздать, когда видела в их корзнках упаковки перепелиных яиц. И неважно, что эти челы могут быть с другого конца города и никогда ко мне не попадут, главное, донести идею, что продукция может быть домашей, свежей.
А про листовки я уже писала, обычные ч/б, форматом А5, стоимость изготовления - 40 копеек. Благодаря им у меня появились постоянные клиенты, которые берут по 60-80 яиц зараз. Но надо понимать, что это процесс постепенный, я же не рыдаю на весь форум, что у меня просто завал этими яйцами. Я же, дура необразованная, когда в это "вляпалясь :sm7: ", курс взяла на тушки, но при этом забыла и просто не знала, что эти "тушки" с 40 до 60 дней до забоя успевают "отстрелить" по 15 яиц. Вот и имею ежедневно около полутора сотен "сюрпризов".

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:37 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:38
Сообщений: 409
Откуда: Казахстан г.Алматы
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: -33  Добавить пункт репутации NorthВычесть пункт репутации North
Цитата:
Почему Вы все ставите перепелиное яйцо выше куриного?

Если объективно, перепелиное по отношению к куриному, 4/1, получается дороже в первую очередь за счет корма. Если в обозримом будущем себестоимость сравняется, то перепелиное, возможно потеснит куриное яйцо на рынке. Хотя в настоящее время основная масса потребителей покупает куриные потому что дешевле, да и в приготовлении возни с ними меньше(со слов знакомых). С другой стороны в мире наблюдается тенденция "за здоровый образ жизни". Люди стараются потреблять все экологически чистое и полезное. Да и в кулинарии, как по мне, перепелиные вкуснее куриных. Соответственно в тех же ресторанах блюда с применением перепелиных яиц будут пользоваться большим успехом. Поэтому, думаю перепелиные яйца будут набирать обороты.
По поводу полезности: лет 5-6 назад была сильнейшая аллергия каждое лето, как раз в то время впервые попробовал перепелиные яйца. И то ел периодически раза 3-4 в неделю по 20шт, когда спортом занимался. Года 3-4 назад аллергия практически исчезла, не мог понять тогда почему? Буквально недавно прочитал что перепелиные яйца от аллергии помогают :) Да и кроме меня примеров куча :)
Как заметила tata95, пока сам не поверишь в товар, не продашь :)! А еще лучше, опробовать и почувствовать :) :++):



За это сообщение автора North поблагодарили - 2: Quail, tata95
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:54 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 15:35
Сообщений: 1255
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 2  Добавить пункт репутации CASPERВычесть пункт репутации CASPER

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Лёля

Чаще всего эта зараза есть не В яйце, а НА его поверхности, и переносчик, чаще всего - человек

Саня, слив засчитан.



За это сообщение автора CASPER поблагодарил: apodei
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:02
Сообщений: 3022
Откуда: Донецкая область, Лиман
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПтицесервисВычесть пункт репутации Птицесервис

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
CASPER писал(а):
Саня, слив засчитан.

В смысле???

_________________
Любое оборудование для содержания как перепелов так и любой другой птицы, кроликов, КРС, свиней сайт: Птицесервис тел. +380502059688


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:19 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 10:23
Сообщений: 3669
Откуда: Украина. Кривой Рог
Благодарил (а): 2453 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: 49  Добавить пункт репутации ChesterВычесть пункт репутации Chester

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Александр1971 писал(а):
Почему Вы все ставите перепелиное яйцо выше куриного?


а почему бы и нет?
Александр1971 писал(а):
но приведите мне ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этому, я имею ввиду медицинские подтверждения.

Мои личные результаты - выпадал волос начал употреблять перестал. Перед этим любил пить сырые куриные такого эфекта не было. К счастью других болячек не имею :)

_________________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:38
Сообщений: 409
Откуда: Казахстан г.Алматы
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2011
Пункты репутации: -33  Добавить пункт репутации NorthВычесть пункт репутации North
Возникла интересная идея по поводу буклетов. На сколько понял, у форумчан акцент в тексте листовки в основном делается на лечебные свойства яйц. А не попробовать ли сделать акцент на пищевое применение? Т.е. какие-нибудь оригинальные, вкусные, может даже экзотические блюда с применением именно перепелиных яиц. В плане экзотики перепелиные то у куриных выигрывают. Напр. - перепелиные яйца с красной(черной) икрой. На куриное то в 5 раз больше уйдет :)
У кого есть возможность, можно даже с цветными иллюстрациями. Да и для себя опробовать, у кого есть желание новое что-то приготовить, интересно думаю будет. А попутно и о лечебных свойствах рассказать. Народ то вкусное любит поесть, а если еще и полезно :++):
Аналогично и с перепелиными тушками можно проработать!
Вот в принципе и связка лечебных и пищевых свойств!
Если кто-то реализует, интересно было-бы результаты узнать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:26
Сообщений: 5676
Изображения: 644
Откуда: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Благодарил (а): 3442 раз.
Поблагодарили: 5324 раз.
Стаж в перепеловодстве: 1997
Пункты репутации: 240  Добавить пункт репутации AdminВычесть пункт репутации Admin
North писал(а):
Возникла интересная идея по поводу буклетов.

Для этих рассуждений есть специальная тема - Реклама. Кто как продвигает свою продукцию ?

_________________
РФ, Краснодарский край, Кропоткин >1000 "Домашняя перепелиная ферма"



За это сообщение автора Admin поблагодарили - 2: Djadja Kolya, North
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 02:16 
Не в сети
Наставник начинающих перепеловодов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Сообщений: 2389
Изображения: 20
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2005
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации QuailВычесть пункт репутации Quail

Медали: 5
Наставник начинающих (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
North писал(а):
Да и в кулинарии, как по мне, перепелиные вкуснее куриных.

Вкус яиц зависит от состава корма, качества воды и наличия ( отсутствия ) медикаментов ( антибиотиков, кокцидиостатиков и пр. )
Ну и частично от чистоты в помещении : если неделями помет не убирается - птица отравляется аммиаком, болеют глаза и пр.



За это сообщение автора Quail поблагодарили - 5: Admin, gorg69, North, tata95, Лёля
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Структура реализации пищевых яиц
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:51
Сообщений: 24
Откуда: Верховцево
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации rombas1982Вычесть пункт репутации rombas1982
Здравствуйте.Я ток недавно зарегистрировался.Живу на Украине,Днепропетровская область,планирую создать ферму(много и долго читал,смотрел,узнавал,а сейчас закупаю необходимое),и сразу появляется вопрос сбыта продукции.Не могли бы вы поделиться опытом,куда деваете продукцию-магазины,базар или оптовикам,если оптовикам-то могли бы поделиться контактами? Спасибо. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB


Часовой пояс: UTC + 3 часа