Птичка, несущая золотые яйца
Главный перепелиный портал
Текущее время: 27 апр 2024, 18:51





 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Их нечем было кормить!...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 02:48 
Не в сети
Наставник начинающих перепеловодов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Сообщений: 2389
Изображения: 20
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2005
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации QuailВычесть пункт репутации Quail

Медали: 5
Наставник начинающих (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
Константин писал(а):
Пока народ не заставит власть, делать для народа и во благо народа, власть пальцем не пошевелит.Думаете в других странах по другому? Ничего подобного. Там политики такие же как у нас ,только народ ДРУГОЙ. Чуть что- сразу на улицу.Пока у нас так не будет политики будут над нами издеваться .Так что виноваты мы сами.

Народ сам по себе никого не заставит сделать что-либо сделать - это просто масса людей. Нужен ЛИДЕР - который поведет за собой массы людей. А ЛИДЕРУ - нужна КОМАНДА единомышленников. А команде нужно: либо платить деньги сейчас, либо пообещать "золотые горы" потом.

Я - не политик, и к сожалению, как перебороть эту сплошную государственную коррупцию, не знаю.
Нужен, видимо, новый УМИЩЕ, типа сериал ЛЕНИН-2.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Их нечем было кормить!...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 03:15 
Не в сети
Наставник начинающих перепеловодов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Сообщений: 2389
Изображения: 20
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2005
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации QuailВычесть пункт репутации Quail

Медали: 5
Наставник начинающих (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
Я прекрасно помню выборы Президента Украины 2004-2005 г.
По телику - никакой информации : "мыльные сериалы", " музыка Бетховена", " реклама чего-угодно", "прогноз погоды".
Тогда интернет в Киеве осуществлялся в основном через телефонный модем.
Качать фото и видео было очень долго, часто связь прерывалась.
Одним из оппозиционых сайтов был сайт " Веселые яйца" ( "Веселі яйця" - укр.).
Некоторые фото, которые остались у меня на компе с 2004 г. - я могу показать :
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Это был действительно ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА !
Я сам лично раз 15 ходил на Майдан с друзьями и семьей, приносил безвозмездно палаточникам продукты, консервацию, сосиски, одеяла, помогал деньгами ( в штабе оранжевой революции). И ни о чем не жалею.

Сейчас политическая ( скорее морально-экономическая ) ситуация в Украине отбросилась назад на 10 лет. Частично и ограниченно осталась "свобода слова" :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Их нечем было кормить!...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 05:19 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:10
Сообщений: 385
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2007
Пункты репутации: 14  Добавить пункт репутации КонстантинВычесть пункт репутации Константин

Медали: 1
За помощь начинающим (1)
Quail писал(а):
Константин писал(а):
В Украине попытка бурж. рев. была в 2005г. но неудачная(оранжевые просто увели общество кудато в сторону- не иначе как засланные казачки).

Это была не бурж. революция, а именно народная.
Бурж. революция проходит тихо, плавно и незаметно.
Вспомните основной лозунг любых БАНКОВ "Деньги любят тишину". :D :D
Ющенко был либералом, главное его достижение - он реально заново открыл для украинцев такие понятие, как "свобода слова", "свобода выбора", "демократия", "трансляция заседаний Верховной Рады" и пр.

Для сравнения : в Белоруссии закончились очередные выборы Президента.
Кажется, 6 или 9 кандидатов на пост Президента Белорусии арестованы, и им грозит до 15 лет тюрьмы, а Президент избран на ЧЕТВЕРТЫЙ :!: срок подряд. :(

Ющенко -безвольный,самовлюбленный павлин,который за 5лет своего президенства не сделал для Украины ровным счетом НИЧЕГО кроме одного-полностью дискредитировал саму идею либерализма и демократии отождествив эти понятия с хаосом во всех сферах жизни общества. А про Тимошенко Я вообще молчу .Одни ее бегающие глазки и тонкие губки говорят сами за себя да и на ушки внимание обратить стоит. А по поводу тихости бурж. революций так например во Франции Марат с Робеспьером всю страну в крови чуть не утопили. По поводу самой идеи демократии хочу процитировать одного из президентов США(по моему Франклина)"Демократия это два волка и козленок ,обсуждающие мню обеда". Это Я к тоу ,что власть народа -противоречит самой сути человеческого общества. Это просто сказка ,которая как и религия помогает власти держать народ в стойле. На самом деле Я не слышал .чтобы ,например в США правил какой то народ . Там правит президент и сенат, и если уж смотреть в суть вещей то президента и сенат фактически назначают Рокфеллеры,Морганы,Анасисы и прочие Я думаю Вы поняли о ком Я говорю. И конечная цель этих господ никак не спасение украинского и русского народа. Их цель это наши ресурсы(нефть.газ.никель,алюминий). Или Вы всерьез полагаете что например на Афганистан США напали из за какойто там алькаиды? На Афганистан напали из за того что там самые крупные в мире месторождения лития,который становится №1 потому что нефть и газ скоро закончатся. И на Ирак напали из за нефти а не из за атомной бомбы которую кстати так и не нашли. По поводу Лукашенко могу сказать что он просто свой народ спасает от белорусских Ющенк и Тимошенков и правильно он их сажает Я бы этих продажных предателей расстрелял.То что власти необходимо провести демократические реформы и освободить таки бизнес это факт . То что надо провести судебную реформу и сделать законы справедливыми и обязательными для всех это тоже факт. То что должно быть наконец признано ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ(в том числе и на землю и даже в первую очередь на землю) как основополагающее право человека это тоже факт,одним словом надо убрать все что мишает развитию общества и экономики,но зачем нам равняться на США экономика которой дутая на нарисованых от фанаря деньгах и естесственно вот вот рухнет или на европпу у которой нет ресурсов и благосостояние которой по сути своей зависит от цены на газ которую устанавливает Россия?По сути движение Украины в сторону НАТО противоречит интересам украинского народа. И только за одно то,что Янукович налаживает отношния с Россией его должны на руках носить и всячески ему помогать причем все, а оранжевые опять за свое(ну да им же деньги вышеназваных господ отрабатывать надо).Лично у меня глаза давно на оранжевых открыты так что меня они не надуют. :D

_________________
Когда не додумывают головой, докладывают карманом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Их не чем было кормить!...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 06:38 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:28
Сообщений: 201
Откуда: Казахстан. г.Алматы
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации TanatВычесть пункт репутации Tanat
Vladislava писал(а):
Quail писал(а):
3. Раздать цыплят населению - еще хуже. Нужно с населения еще удержать подоходный налог.
И по бухгалтерии - будет сплошной ужас ! И опять же, обвинят во взяточнистве !
Не забывайте, налоговая на птицефабрике на дремлет !
Гораздо проще СПИСАТЬ эти миллионы цыплят и выбросить инфу в эфир ! Молодцы, дирекция ! Очень оригинальное, правда, сердобольное решение !


..знаю я как в наших странах всё списывают, а потом это всё разбирают работники ! И в супермаркетах списали мясо - сделали котлеты, списали отвалившиеся листки капусты - сделали салат, и на заводах и на фабриках - всё работает по одной схеме. Не поверю что нельзя было списать, а потом втихаря раздать . Это чисто игра за эмоциях и слезах. Руководство прекрасно знало на сколько хватит корма и стоит ли выводить вообще молодняк если корма на них нет?
Сделали очередное "шоу" и рука не дрогнула...


Это пиар компания удалась и внимание общественности,и властей привлеченно. А как говорят- лес рубят, щепки летят... Вот эти мальки и стали щепками...

_________________
Утка - это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Их нечем было кормить!...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 07:01 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:28
Сообщений: 201
Откуда: Казахстан. г.Алматы
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации TanatВычесть пункт репутации Tanat
Quail писал(а):
Максим, а из-за чего вдруг такие психические расстройства ? Конец света в 2012 г. настанет ? Обещали еще в 2000 г. - конец света. :hahaha:
Читаю - "уши вянут " :stars:
Может тебе нужно немного :ppkrn: :ppkrn: :ppkrn: :hospital: :hospital: :hospital:


Для общего просвещения и успокоения скажу: наш президент, Нурсултан Абишевич Назарбаев , отменил конец света до 2030 года. И спасибо ему за это!!!

_________________
Утка - это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Их нечем было кормить!...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 08:28 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:15
Сообщений: 1113
Изображения: 1
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Стаж в перепеловодстве: нет
Форум вне политики.
Цитата:
2.12. Форум предназначен для обсуждения тем, связанных с перепеловодством, а также другими вопросами содержания домашних птиц и животных ЛПХ.
Обсуждение и критика политического строя, любых политических вопросов - запрещена.
Для этого существуют специальные форумы.


Так как на действия предприятия власти и прокуратура обратила внимание, то думаю вопрос наказанием будет решен. Тема закрыта.

_________________
Анатолий Борисович
Изображение



За это сообщение автора Prokurator поблагодарили - 4: Quail, Tanat, Vladislava, ПиНГ
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB


Часовой пояс: UTC + 3 часа