Птичка, несущая золотые яйца
Главный перепелиный портал
Текущее время: 28 мар 2024, 16:07





 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:58 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 165
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации igorhunterВычесть пункт репутации igorhunter
Работаю сам по предоплате,либо на месте по факту получения и другим рекомендую..Так как к сожалению проходимцев хватает.Мобильный банкинг,хороших вариант,наверное подключу..

_________________
Cухая горчица отлично моет посуду.. Оставим чистую воду своим потомкам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:11 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 165
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации igorhunterВычесть пункт репутации igorhunter
Мошенник-покупатель-Урченко Андрей Николаевич 063 6179876 г.Симферополь.Попытка кинуть на 300 инкуб. яиц.Всем рекомендую держаться подальше от этого покупателя..

_________________
Cухая горчица отлично моет посуду.. Оставим чистую воду своим потомкам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:44 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:30
Сообщений: 4955
Откуда: Ейск Краснодарск. кр.
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2004
Пункты репутации: 125  Добавить пункт репутации DokaMВычесть пункт репутации DokaM

Медали: 3
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Активный форумчанин (1)
Внимание , мошенник. Богданов Дмитрий Александрович


Очень просто это делать заходите в любой салон мобильной связи " Связной " в г.Ейск их три, через кассира называете этот номер (2989555003859 ) и Ф.И.О на кого открыт счет Богданов Дмитрий Александрович и вносите необходимую сумму на счет Связного Банка .

<bogdanov0385@gmail.com>

И последнее послание негодяя, после которого с радаров исчез :(

Добрый вечер . Да, сегодня отправки не было и завтра не будет. Теперь только в понедельник скорее всего. Я ничего не могу сделать.


Если кто то сможет посоветовать, шо с этим делать, буду премного благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:50 
igorhunter писал(а):
Мошенник-покупатель-Урченко Андрей Николаевич 063 6179876 г.Симферополь.Попытка кинуть на 300 инкуб. яиц.Всем рекомендую держаться подальше от этого покупателя..



В чём заключалась попытка кидка? Схему можно пожалуйста.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:01 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 165
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации igorhunterВычесть пункт репутации igorhunter
Звонит,подтверждает,что деньги на карточку перечислены,через пару дней идешь отправлять ему посылку,предварительно проверив поступление денег на карточку,а там Шиш..Звонишь этому товарищу,он начинает шептать про 3 банковский дня,корпоративные счета,активно употреблять местоимение МЫ,вместо Я,короче денег так и не дождетесь..классический развод.Ни в коем случае не верьте этому товарищу на слово.

_________________
Cухая горчица отлично моет посуду.. Оставим чистую воду своим потомкам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 1399
Откуда: Украина, Черкассы, р-н Казбет
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 103  Добавить пункт репутации Red lineВычесть пункт репутации Red line

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100%–ная предоплата.



За это сообщение автора Red line поблагодарили - 4: Chester, DokaM, wadim, Птицесервис
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 00:42 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:17
Сообщений: 1214
Откуда: Крым
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 29  Добавить пункт репутации TitoВычесть пункт репутации Tito

Медали: 6
За помощь форуму (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (2) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
Владимир Гурский. Производитель инкубаторов НЕСТ. С апреля этого года не выплатил 2000 грн комиссионных. Я как-то не заморачивался,потому как работали до этого нормально. Тем более,что я часто вхожу в положение человека,мало ли какая ситуация может быть. Но всему есть предел. Фраза "на этой неделе переведу" уже стала дежурной. Не понимаю,честно говоря. С мая месяца я продаю инкубаторы других производителей вместо НЕСТа. Человеку со мной попросту можно было заработать намного больше,чем он не отдал.

_________________
Перепела в Крыму


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 01:07 
Не в сети
Живет на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:48
Сообщений: 1663
Изображения: 0
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 55  Добавить пункт репутации Михаил ЛюциВычесть пункт репутации Михаил Люци

Медали: 3
За помощь форуму (1) Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Tito писал(а):
Владимир Гурский. Производитель инкубаторов НЕСТ.

Больше данных можно? Лично мне (возможно кому ещё пригодится) на будущее.

_________________
ДонФерма - оборудование для фермерских хозяйств


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 1399
Откуда: Украина, Черкассы, р-н Казбет
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 103  Добавить пункт репутации Red lineВычесть пункт репутации Red line

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
работал манагером на фирме, торговали лакокрасочной продукцией. ездил по всей Украине. На западной во Львове нашел клиента, компания "Интрасв!т", ПОДПИСАЛ ДОГОВОР (составили юристы на фирме), отгрузил продукции около 175 000 грн. Клиент большую часть продал, а денег возвращать не хотел, больше года тянулась котовасия. Кормили завтраками, звонили нанятые юристы, результатов ноль. Приехал сам, выбил,забрал остаток товара и деньги. Куда я клоню, если человек захочет Вас кинуть он кинет и с договором или без него.
А для нормального партнера договор не нужен, как их только распознать x=x .



За это сообщение автора Red line поблагодарил: tata95
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:00 
Не в сети
Зачастивший на форум
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:43
Сообщений: 79
Откуда: Украина,Запорожье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Роман ТитовскойВычесть пункт репутации Роман Титовской
x=x Нечестный продавец. продает перепелов в г.Запорожье и в г.Токмаке проживает по ул.Чумаченко ., зовут Маргарита Черненькая ( Трищук ) ,ее тел 0509796533 и 0982617982. я пока целыми днями вкалую на работе,моя жена разводит перепелов,у нас большое хозяйство и все на плечах жены,которая днем гребет какашки,выводит в трех инкубаторах перепелов,,потом воспитывает двоих маленьких наших деток,а по ночам уже год как ищет в интернете на своей странице соцсети клиентов на продажу мяса и яйца..клиентов за год у жены насобиралось много,вымоленых бессонными ночами,и тут три дня назад,некая Маргарита Черненькая (Тришук) делает себе свою страницу о продаже мяса перепелов и яйца и бесцеремонно заходит на страницу моей жены а там много у жены было отзывов благодарных клиентов и тупо по всем клиентам кто писал отзывы эта Маргарита каждому клиенту пишет в личном смс мол берите теперь тут,у нее мол на 5 грн дешевле....жена узнала это,клиенты начали звонить и рассказывать про проделки этой Маргариты,жена была в шоке,позвонила этой М.Черненькой,а та сказала "А что тут такого???"....Я уважаю труд перепеловода и знаю что очень нелегко найти постоянных клиентов,и очень обидно что находятся такие наглые и бесцеремонные люди,которые залазят к тебе в карман со словами "А что тут такого?" :sm3: :sm3:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:09 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:43
Сообщений: 137
Откуда: Украина, г.Одесса
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации laraВычесть пункт репутации lara
Картина знакома до боли. Точь в точь про меня до последней буковки, единственное, не предлагал продавец дешевле товар. Я хотела махнуть рукой, но муж тоже сильно за меня обиделся. Позвонил, и услышал в ответ то же "А что тут такого? Город большой - клиентов всем хватит."


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:21 
Не в сети
Зачастивший на форум

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:27
Сообщений: 48
Откуда: Украина.Крым.Симферополь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Наталья ДавыдоваВычесть пункт репутации Наталья Давыдова
Ой.Расскажу про свой случай.Я только только нчинала заниматься птичками.Знакомых никого не было-нашла вполне приличную страничку на Сландо-с фотографиями статьями,было видно,(хотя бы визуально),что человек серьезный.Позвонила на указанный там номер телефона.По голосу оказался очень внимательный человек и чтобы долго не рассказывать-пригласил к себе на ферму-посмотреть своими глазами,так сказать-что собой птичка представляет.Предупредил-будешь подъезжать набери меня-от дороги до моей деревни идти пять км,я тебя встречу на машине.О боги,где были мои мозги в тот момент)))Подъехала.Стою на распутьи.Вижу указатель деревни-а "с абонентом нет связи"..
Я подумала-ну мало ли-потопала пешочком.Стала ходить по дворам с вопросами "А не знаете такого...(имя,отчество),он перепелами занимается.Никто его не знал.Деревенька оказалась немаленькая,обошла я ее всю за 2,5 часа,непрерывно набирая номер телефона.Ехать до той деревни было полтора часа.

Несолоно хлебавши-уставшая и злая на себя и свою глупость я вернулась обратно в Симферополь.Связи с ним так и не было...

На следующий день успокоив нервы набрала снова.И там,как ни в чем не бывало-"Наташенька,я чего ты не приехала-я тебя ждал?" Я спросила-"А Вы не видели стопятьдесяттысяч пропущеных звонков?"на что мне удивленно сказали-"Телефон работал,и пропущеных вызовов не было."
В результате я осталась виноватой.

Поэтому,уважаемые,если кто захочет ехать в нижнегорский район в с. Тамбовка(Крым)-ферму посмотреть или еще чего-спросите у человека хотя бы адрес-не хочется его очернять,но ситуация получилась очень некрасивая.К тому же-я договорилась у него купить инк яйцо...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:50 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:17
Сообщений: 1214
Откуда: Крым
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 29  Добавить пункт репутации TitoВычесть пункт репутации Tito

Медали: 6
За помощь форуму (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (2) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
Роман Титовской писал(а):
Я уважаю труд перепеловода и знаю что очень нелегко найти постоянных клиентов,и очень обидно что находятся такие наглые и бесцеремонные люди,которые залазят к тебе в карман со словами "А что тут такого?"

Роман, я способы противоборства таким людям - это черный пиар. Другого они не поймут.

Наталья Давыдова писал(а):
Поэтому,уважаемые,если кто захочет ехать в нижнегорский район в с. Тамбовка(Крым)-

Я помню,что вас к себе приглашал,вы так и не решились доехать) хотя намного ближе) "это так - небольшой оффтоп" =)

_________________
Перепела в Крыму


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 02:07 
Не в сети
Зачастивший на форум

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:27
Сообщений: 48
Откуда: Украина.Крым.Симферополь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации Наталья ДавыдоваВычесть пункт репутации Наталья Давыдова
Я,возможно,что то недопоняла-Вы обещали вечером перезвонить по поводу терморегулятора,если у Вас остался -звонка я не дождалась-наверное,на тот момент они у Вас реально закончились-проблемы в ситуации не вижу.По поводу маньчжуриков-все в силе.Я обязательно к Вам обращусь-если бы Вы знали-как Вас у нас в Крыму нахваливают.15 марта ожидаю выход в инке-следующие яйца-от Вашей птички.По поводу моей порядочности-могу пару контактов форумчан дать-у кого я яйцо заказываю).Вначале деньги-потом яйца.Система Приватбанка пока моих поставщиков не подводила.Деньги от меня они получали максимум в течении двух часов.
С глубоким уважением к Вам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: О терморегуляторах...
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 14:33 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 1399
Откуда: Украина, Черкассы, р-н Казбет
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 103  Добавить пункт репутации Red lineВычесть пункт репутации Red line

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
искал куда выложить инфу, вроде как и не мошеничество, просто не профессиональное x=x отношение к клиенту.

купил терморегулятор Лина +В через инет магазин http://www.electro-norma.com.ua/ , через третью инкубацию перестало показывать влажность. Инкубатор стоял в зале как телевизор, вернее сказать как тотемная вещь, т.е не ронялся , даже не переносился по комнате.
списался с магазином мне предложили бесплатный ремонт, но я должен оплатить доставку товара в оба конца. Терморегулятор был на гарантии, почему я должен был платить за доставку мне до сих пор не понятно, сервиса по Украине у них нет.
Дальше при очередной инкубации я обнаруживаю что терморегулятор не набирает заданную температу, т.е за сутки в пенопластовом ящике нет заданной температуры. а яйца уже заложены, шо робыть? лечу в магазин електронике, помню там был выбор терморегуляторов пару брендов. Прилетаю и вижу на витрине выбора два, лина и лина +в. Думаю раз заглючил терморегулятор с влажностью, куплю без датчика влажности, может партия была такая. купил, прилетел, поставил, температура естественно упала, прихожу на след день и что я вижу? опять НЕТ заданной температуры, ШОк , просто в тихом ауте. не могу понять как в рабочем уже провереном инкубаторе могут быть такие фокусы.
Опять лечу в магазин и покупаю очередную лину с влажностью, последнюю с витрины сняли, на душе кушки шкребутся. подключил, вроде работает. вывод естественно прошел не айс и с задержкой по времени.

связываюсь опять с магазином, те говорят присылайте отремонтируем без проблем. естественно за мой счет, европейский сервис x=x . Выслал, отправил на почту код посылки, перестраховался. Жду, нет звонка, перезваниваю сам, говорят да забрали, будут разбирать смотреть.
Прошло около 2-3 месяцев, не звонят, не пишут, думаю дай позвоню. звоню, да говорит был сбой, уже отремонтировали. :shock: Не могу понять , если уже исправили, почему не сообщить?
говорят на днях вышлют.
И вот под новогодние праздники произошло чудо, мне приходит смс что посылка моя приехала, радость была неймоверная, думаю что делать, правильно, собирать яйца на очередную инкубацию.
Приехал забрал посылку, вечером, все готово для инкубации, открываю посылку и......вижу дисконтную карточку, приятно блин, так сказать для постоянных клиентов, и свой терморегулятор, так как они на корпусе пишут дату и роспись. Начинаю присматриваться и вижу такую картину. Датчики припаяны на скорую руку, на коленках, думаю еще что прямо паяли в почтовом отделении, , зачем возить на офис, сразу и отправили, датчики полностью "голые" т.е. без защитной оболочки красного и желтого цвета. перепаяли,никто естественно ничего не проверял, а как же его проверить там контакты оголенные, сунь в воду. :evil:
Ночь, думаю что делать, инкубацию я просрал. Звоню на след день утром, телефон отключен. Шарашкина контора очень "плодотворно"поработало год и все уже празднуют.
Прошли праздники, мне естественно никто не перезвонил, сервис на высоте. Думал опять звонить, зачем? мне в очередной раз предложат опять заплатить за доставку. Конченные уроды, дисконтную карточку могу вам выслать , естественно за мой счет, чтобы вы ее засунули себе в дупу.
Человек с которым вел переписку и звонки, лицо фирмы Якобчук Владимир 0506257620

обратите внимание на качество пайки и кембрики, я, который однажды раз держал в руках паяльник, спаял бы качественней и аккуратнее. скотч у них фирменный, а кембрики с проводов большего диаметра, клоуны.
если кто знает подскажите как мне доделать терморегулятор, после ремонта у криворуких с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
во как меня коза бадает в новом году )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:23 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:30
Сообщений: 4955
Откуда: Ейск Краснодарск. кр.
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2004
Пункты репутации: 125  Добавить пункт репутации DokaMВычесть пункт репутации DokaM

Медали: 3
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Активный форумчанин (1)
Red line писал(а):
кто знает подскажите как мне доделать терморегулятор

При помощи паяльника и термо клея можно сварганить "корпус" для датчика. Я так делал.



За это сообщение автора DokaM поблагодарил: Red line
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:46 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 1399
Откуда: Украина, Черкассы, р-н Казбет
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 103  Добавить пункт репутации Red lineВычесть пункт репутации Red line

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
пистолета нет, клей видел на базаре, продают карандаши.

а может залить все герметиком строительным?
как определить какой датчик в воду опускать, а какой воздух меряет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:06 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:30
Сообщений: 4955
Откуда: Ейск Краснодарск. кр.
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2004
Пункты репутации: 125  Добавить пункт репутации DokaMВычесть пункт репутации DokaM

Медали: 3
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Активный форумчанин (1)
Пистолет там лишний, надо нарезать маленькими кусочками клей и обычным паяльником сформировать. Можно и герметик, но он дороже и долго сохнет. Как вариант можно купить термоусадочную трубочку, - ещё быстрее и дешевле.
Нагреть пальцами датчик и посмотреть реакцию на табло, не сложно будет понять..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:48 
Не в сети
Консультант форума по вопросам автоматизации
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:00
Сообщений: 3636
Изображения: 40
Откуда: Курская обл. г. Суджа
Благодарил (а): 631 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 69  Добавить пункт репутации Um-kaВычесть пункт репутации Um-ka

Медали: 4
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Очумелые ручки (1) Активный форумчанин (1)
Это не проблема. Тонкую термоусадку на ножки и погреть. Даллас что в воду эпоксидкой залить. Взять гильзу от строительного патрона или мелкашки или любую другую трубочку, поместить в нее датчик и залить эпоксидкой. Те что в автолавках продаются, минут за 10 схватываются.

Изображение

Могу видео снять как я свои датчики паяю. Но они не герметичные по назначению, простой термоусадкой обхожусь.

_________________
Сочиняю умную автоматику на Arduino. Тут подробнее.



За это сообщение автора Um-ka поблагодарил: Red line
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черный список нечестных продавцов...или сами виноваты???
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 20:50 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 1399
Откуда: Украина, Черкассы, р-н Казбет
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 103  Добавить пункт репутации Red lineВычесть пункт репутации Red line

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
как определить какой из них даллас?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB


Часовой пояс: UTC + 3 часа