Птичка, несущая золотые яйца
Главный перепелиный портал
Текущее время: 08 май 2024, 10:44





 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 18:38 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
andrew писал(а):
а гадания на какушатах у тебя нету?! :???: :lol:

У меня нет. Но если интересно пройдите сюда пожалуйста http://gadalka.ppson.ru/gadanie-na-kakushatah.html
Или на "COMEDY CLUB"

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:04 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
Ритуал вызова дождя
Есть один магический ритуал вызова дождя. Его выполняют три женщины из разных семей. В засушливое лето в среду в середине дня женщины должны пойти в ближайший лес. В лесу каждая должна собрать охапку сухих веток и охапку (поменьше) вереска. Затем эти женщины должны пойти в поле и развести там костер из сухих веток. Потом, встав вокруг костра, лицом к нему, каждая женщина должна бросать по ветке из своей охапки вереска и говорить по одному слову из магического заклинания:
КРАХАКАСЗАНИ, СЕНИ ЛЕ ДУР, СКАДИ ТРАДИ СНАС, ФЕРПЯТТУР, СЕН ЗА КРАС.
То есть каждая женщина бросает ветку и говорит одно слово из заклинания, а другая продолжает и так далее. Бросать ветку и говорить заклинание женщины должны по часовой стрелке. Потом, в том же порядке продолжают говорить и бросать ветки.
Солнцу, Небу, Воде, Ветру, Туче, Грому, Дайте вдоволь дождя Этому лесу и полю. (Повторить все заклинание 3 раза.)
То есть вначале одна женщина говорит слово из заклинания и бросает ветку вереска в костер, затем другая продолжает и так далее тоже по часовой стрелке.
Одеты женщины должны быть в светлые или зеленые одежды. У каждой на голове должна быть косынка. Блузка должна быть с длинным рукавом, юбка должна быть по щиколотку. Если заклинание женщины закончат говорить раньше, чем кончатся ветки вереска, то оставшийся вереск надо весь одновременно бросить в костер.

http://www.hdu.ru/belmag/index11.php

Вызывание Дождя
1. надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.)
2. садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т.д.)
3. полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почуствуйте себя всем и одновременно ничем)
4. Отключаем внутренний диалог
5. чуствуем прохладу идущую от воды, посторайтесь это почуствовать и телом и духом... т.е. как бы соедениться со стихией... как будто она обвалакивает ваше тело и находится внутри
6. сделав п.5 почуствуйте что прохлада окутывает не тольков ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) - надвигается туча, почуствуйте что в ней есть вода и что дождь не избежен.... (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы наврятли сможете...)
7. Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum Вибририруем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т.д.))), дополнительно предстовляем и визуализируем все что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т.д.).
Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя что дождь не избежен....
Это все делается в течении 30-60 минут.. (за это время если туч не было они появятся, если были, то появятся "черные" тучи (дождевые), если нет, то повторите несколько раз.. Если опять ничего, то дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европеская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...

Заклинание на вызов грозы (в засуху)
Веревку от большого колокола немного подрезают, бросают в лохань с водой, бьют по этой воде веником, метлой, крича заклинание:
Сюда, вода! Вызываю и накликаю жабьим языком, чертовым хвостом.
Будь, вода, кругом! Вызываю из океана, из реки, из протоки, из ручья
и болотной осоки жабьиным языком, ведьминым платком.
С последними словами нужно бросить платок на землю. Бывали люди, которые делали это без дела, из пакости, но в основном всегда понимали, что этим можно сгубить урожай, если не вовремя вызывать дождь. Я думаю, что и вы понимаете, что этим заклинанием нужно пользоваться только в засуху, чтоб спасти поле от безводья.

http://harmonysowl.com/forum/viewtopic.php?f=20&t=460

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:28 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
Да пожалеет Бог мир и пошлет нам дождь

Небывалая жара и засуха, царящая во многих регионах России и многих других странах мира – повод вспомнить слова святых и подвижников о временах зноя, жары и засухи.

Насколько же премудро все устроено Богом! Тают снега — наполняются источники. Но вот сейчас — ни снега, ни дождя. Что же из всего этого выйдет? Что будут пить люди? Да пожалеет Бог мир, да умилостивится Он над нами и пошлет дождь. Ведь если будет продолжаться засуха, то потихоньку засохнут даже листья на деревьях. На маслинах не будет видно не то что зеленого плода, но даже зеленого листочка. Что бы ни посеял человек, если Бог не покропит сверху святой водою, то есть дождем, то все посаженное засохнет. Дождь — это святая вода.
Несчастные люди, что же они будут делать при нехватке воды, привыкнув к ее изобилию? Бог не дает воду за грехи, но даже и просто рассуждая по-человечески: как может хватить воды, если люди ее так расточительно расходуют? Представляю, что будет твориться в городах! Ведь только для одного сливного бачка в туалете нужна целая здоровенная жестяная банка воды. Города наполнятся микробами, начнется холера. Люди будут умирать, оставаться без погребения, а сверху трупы будут посыпать каким-нибудь порошком для дезинфекции. К нашему счастью, Бог еще не оставил мир совсем и промышляет о нем.
Мы живем в апокалиптические времена. Чем, по-вашему, являются засухи, бездождия, которые мы терпим из года в год? Разве бывали раньше засухи, подобные нынешней? Вот и здесь, в Халкидике, пересохла река, погибла рыба, зловоние распространилось по всей округе. И в Салониках остро встала проблема с водой. В Марафонском озере уровень воды очень понизился, и уже виднеются островки суши. В Пинеосе уровень воды тоже упал. В Эвросе было раньше хоть немного воды, но выше по течению болгары перегородили ее плотиной, и она сошла на нет. Если начнется какая-нибудь заваруха, то танки легко пройдут через реку. И на Кипре — если в нынешнем году снова не будет дождя, то проблема с водой встанет очень остро. И разве только это? Еще столько всего… Деревья — одни засыхают, другие поражены болезнями… Люди заболевают и умирают. Если люди не каются, то какой там будет дождь, разве Бог даст его? Но знаете, как все меняется, если иметь доверие Богу? Иметь Бога своим союзником — шуточное ли дело? Для Бога нет затруднительных положений, Ему нетрудно найти выход из любой ситуации. Для Бога все просто. Он не использует большую силу для сверхъестественного и меньшую — для естественного, одну и ту же силу Он применяет во всем. Лишь бы человек прилепился к Нему — вот что самое главное.

А молитесь ли вы о дожде или этот вопрос вас не занимает? Это бездождие — испытание от Бога. А молиться в случае таких испытаний и есть дело монаха. Не скрою, что я вами недоволен. В прошлую засуху, когда люди из-за бездождия были вынуждены скосить пшеницу на сено, вы даже и не пошевелились в отношении молитвы. Почему? Потому, что сами вы поливаете огород из шланга? Чтобы такое было в последний раз — в следующий раз вам должно стать больно за людей. Узнавая о происходящем, совершайте об этом молитву. И мне пишите о том, что происходит. Вам предстоит сдача экзаменов. Если вы их сдадите — то есть если пойдет дождь, — то я сделаю вас своими соработниками в молитве. А все, что будет подавать нам Божий Промысл, мы с вами станем делить между собой.

Когда, молясь о дожде, я вижу, что на небе появилась хотя бы одна тучка, то я славлю Бога за то, что Он ее прислал — пусть дождь даже и не пойдет. А моя совесть укоряет меня в том, что во мне самом есть много духовных туч, которые отгоняют Божии облака. Если мы будем смиренно просить милости Божией, то Бог поможет. Во время засухи молитва смиренного человека собирает дождевые тучи. Будем всегда молиться и о том, чтобы посланный Богом дождь обладал и духовным действием, чтобы он тушил тот духовный пожар, который, по диавольской злобе, бушует в мире и опаляет души людей.

Я обрадовался, услышав, как некоторые говорят: «Мы недостойны, но вот Бог нас опять пожалел: дал маленько дождика и снега». Если у нас будут такие смиренные помыслы, то Бог даст нам больше. По крайней мере, признание своего недостоинства — это уже покаяние. К счастью, еще осталось немного закваски. Просите Бога, чтобы Он взял отвертку и подкрутил винтики в головах у людей. Я вижу, что некоторые из тех, кто занимает высокие должности, расположены по-доброму. Они понимают, к чему мы идем.
http://www.pravmir.ru/da-pozhaleet-bog-mir-i-poshlet-nam-dozhd/

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 09:01 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
Деньги,

Чтоб хорошо сбыть, продать вещь.
Зная этот наговор, вы сможете легко продать лю­бую вещь, скотину, птицу и т. д., от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Де­нежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.
Чтоб водились деньги.
Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:
Как в этой куче много муравьев, так чтобы и день­ги у меня водились, не переводились. Аминь.

Советы:

Еще один очень хороший совет, в праведности ко­торого вы убедитесь. Пошлите на церковь деньги, лю­бую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Ро­ждество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославшие деньги, скажите Господневы слова:
«Кому церковь не мать, тому я не отец».
Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда не будут перево­диться.
* * *
Деньги вечером не занимают и не считают. Во­диться не будут.
* * *
Не подбирайте мелочь, особенно если она на дороге, где перекресток, т. к. много болезней сводят на ме­лочь. Без мелочи Вы обойдетесь, а подняв, потеряете здоровье и силы.
* * *
Бери деньги левой рукой, а отдавай правой.
* * *
Избегай одалживать деньги во вторник, будешь всю жизнь в долгах.
* * *
Когда кошка окотится, а собака ощенится и по­дойдет пора раздавать приплод людям, говорите про себя такие слова: «Вам кутят, а нам больше деньжат». У вас всегда будут водиться деньги.
* * *
Всегда веник нужно держать вверх, будут водиться деньги.
* * *
Имениннику нельзя занимать деньги в день своего рождения.
* * *
КОЧЕРЫЖНИК — имеющий цветы этого расте­ния всегда будет иметь деньги.
* * *
Если вы уронили деньги на землю, не поднимайте их левой рукой. Деньги поднимают только правой ру­кой, иначе к вам привяжется безденежье.
* * *
На брошенные деньги много делают, но, зная это, все же неимущему хочется поднять деньги. Подбирая, скажите оберег: Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь.
* * *
Если вы заметили, что в доме перестали водиться деньги, возьмите весной земли с первой пахоты, бросьте ее наотмашь себе за спину и скажите:
Земля-мать, рожай урожай, а мне денег и богатство. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
* * *
Для того, чтобы прожить жизнь безбедно, нужно в первый день новолуния, ровно в полночь, выйти на улицу, взять горсть земли и, поцеловав ее, сказать:
Земля плодит, родит, умножает, Господь всякую прибыль благословляет. Благослови, Боже, и меня тоже на всякое богатство и счастливую жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
* * *
Седьмого января, между тремя и четырьмя часа­ми ночи, выйдите на улицу, надев овчинный полу­шубок задом наперед. Встаньте под частые звезды, поднимите глаза к небу и скажите:
Кто ас, Божьи звезды, считает? Кто вас прибавляет и отнимает? Как вас не могут посчитать, как вас не могут прибавлять и отнимать, так чтоб и мне было трудно посчитать свой достаток. Святой Петр, ты встанешь, ты пойдешь, своей рукой заговор мой возьмешь, Господу Богу отнесешь, скажешь три раза моим словам: Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
* * *
В мороз выскочите на улицу налегке и, как толь­ко на теле выступят мурашки, скажите:
Как пупырышек много на моей коже, так чтобы и денег было столь много у меня тоже.
* * *
В полнолуние выйдите на две зари: утром — на утреннюю, вечером — на закатную. Глядя на зарево, говорите:
Как утренняя заря Ульяна и вечерняя заря Маремьяна никогда вместях не сойдутся, так и у меня, рабы Божьей (имя), никогда в дому деньги не переведутся. Святой Дух, Чистый Дух, Вечный Дух. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтоб богатство шло к рукам.
На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тес­то перед тем, как печь.
Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и уве­личиваться, так и я буду расти, в положении подни­маться, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.

Чтобы быстро разбогатеть.
Наговорами, заклинаниями можно разорить, а можно сделать богатыми. Вот один из простых спо­собов: кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрыва­ют носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице и наговаривают:
Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Для повышения доходов.
Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?». Утром не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Чтоб деньги приумножались.
Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново, т.е. подделывают.
Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.

Для прибыли в торговле.
Этот способ древний, но, как и много веков назад, он и теперь востребован и актуален. Особенно он не­обходим тем, кто ведет частную торговлю. В Благове­щение окропите свой магазин заговоренной водой до того, как в него зайдет первый покупатель.
Заговор такой:
Благовест возвестил о чуде. Благовест людей в храмы ведет, а мой заговор в мою лавку народ призовет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Наговор на товар.
Возьмите святую воду, заговорите ее и обрызгайте ею свой товар. Заговаривают воду так:
Сохнет святая вода, да останутся святые слова. Пойди, молва, о моем товаре на четыре стороны. Как слетаются на погост черные вороны, так и покупатели ко мне летите и мой товар берите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы удачно купить товар.
Чтобы удачно купить товар, так необходимый вам, возьмите в правую руку деньги, предназначенные для покупки, и наговорите на них такие слова:
Купить - не пропить! Позову в помощь Сыть! Ты, Сыть, всюду летаешь, добрым людям купить помогаешь, на сей раз и мне помоги!
Если товар промышленный наговорите - 6 раз, если товар продовольственный - 7 раз. После покупки нужного Вам товара из оставшихся от покупки денег возьмите несколько монет и на любом перекрестке "потеряйте" их с такими словами:
За услугу Сыти, чтобы всегда быть сытой!
Повернитесь через левое плечо и идите по своим делам.

http://blamag.ru/o_magi/296-dengi-pribyl-bogatstvo.html

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/



За это сообщение автора дядя МИША поблагодарил: Светлана
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 09:24 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:50
Сообщений: 769
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации СветланаВычесть пункт репутации Светлана

Медали: 3
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Активный форумчанин (1)
дядя МИША писал(а):
Советы:

Дядя Миша, а сами пробовали какой-нибудь заговор?

_________________
В человеке столько зверя, сколько он его в себе допустит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 11:39 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 22:39
Сообщений: 365
Откуда: Георгиевск, Ставропольский край
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 69  Добавить пункт репутации DekanoffВычесть пункт репутации Dekanoff

Медали: 4
За победу в конкурсе (2) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
дядя МИША писал(а):
(будь они не ладны)
Эта фраза в начале отменит действие любого, даже самого сильного заговора.

_________________
Aut bene, aut nihil (лат.) - Или хорошо, или ничего.
--------------
РФ, Ставропольский край, г. Георгиевск, более 500
реализую продукцию перепеловодства, суточных цыплят-бройлеров, суточных индюшат белой широкогрудой, могу и инкубационное яйцо достать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 12:02 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
Светлана писал(а):
Дядя Миша, а сами пробовали какой-нибудь заговор?

Сейчас не пользуюсь, а раньше баловался.
С годами я одно понял: не греши и поступай с людьми так, как хочешь, чтоб они с тобой поступили.
Моя бабушка, ей сейчас 93 года, бывшая атеистка, делегатка и активистка так говорит -
"Не греши. И лба крестить не надо"

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/



За это сообщение автора дядя МИША поблагодарил: Admin
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 12:53 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:50
Сообщений: 769
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации СветланаВычесть пункт репутации Светлана

Медали: 3
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Активный форумчанин (1)
дядя МИША писал(а):
Сейчас не пользуюсь, а раньше баловался.

Результат использования заговоров порадовал?

_________________
В человеке столько зверя, сколько он его в себе допустит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:06 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
Светлана писал(а):
дядя МИША писал(а):
Сейчас не пользуюсь, а раньше баловался.

Результат использования заговоров порадовал?[/quot]
К моему сожалению, это не обсуждается......

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:09 
Не в сети
Наставник начинающих перепеловодов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Сообщений: 2389
Изображения: 20
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2005
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации QuailВычесть пункт репутации Quail

Медали: 5
Наставник начинающих (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
А есть ли заговор, чтобы перепелки несли по 2-3 яйца в день ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:36 
Не в сети
VIP-Форумчанин

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:01
Сообщений: 870
Откуда: Хмелевец-Крюково, Тульская обл
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПиНГВычесть пункт репутации ПиНГ

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Есть ;)

Но чтобы он работал, нужно чтобы в перепелятнике всегда горел неяркий свет, всегда была температура градусов так 25-27, всегда в кормушках был стартовый корм для бройлеров и всегда была свежая чистая вода :D

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.
Белогорский М.

Чем лучше ухаживаешь за домашними животными, тем они вкуснее (с форума ВП)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:01 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
ПиНГ писал(а):
Есть ;)

Но чтобы он работал, нужно чтобы в перепелятнике всегда горел неяркий свет, всегда была температура градусов так 25-27, всегда в кормушках был стартовый корм для бройлеров и всегда была свежая чистая вода :D

Валерий Васильевич , уяснил!!!
Подростает смена. Скоро нам не видать ни медалей, ни банов :D :D :D

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 23:37 
Не в сети
Наставник начинающих перепеловодов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Сообщений: 2389
Изображения: 20
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2005
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации QuailВычесть пункт репутации Quail

Медали: 5
Наставник начинающих (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
ПиНГ писал(а):
Но чтобы он работал, нужно чтобы в перепелятнике всегда горел неяркий свет, всегда была температура градусов так 25-27, всегда в кормушках был стартовый корм для бройлеров и всегда была свежая чистая вода


.... И чтобы на каждую курицу было по 2-3 петуха с гитарами, в поилках "живая или святая" вода, а про стартовый корм для бройлеров я промолчу ( т.к. возможен вариант снесения яйцеобразных кусков сала без скорлупы ) ....



За это сообщение автора Quail поблагодарил: дядя МИША
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 11:25 
Не в сети
VIP-Форумчанин

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:01
Сообщений: 870
Откуда: Хмелевец-Крюково, Тульская обл
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПиНГВычесть пункт репутации ПиНГ

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Quail писал(а):

.... И чтобы на каждую курицу было по 2-3 петуха с гитарами, в поилках "живая или святая" вода, а про стартовый корм для бройлеров я промолчу ( т.к. возможен вариант снесения яйцеобразных кусков сала без скорлупы ) ....


Ах да, конечно же надо поставить блюдечко с молотой ракушкой, мелом или скорлупой, и ставить его в клетку надо в новолуние ровно в полночь, тогда яйца будут по ГОСТу, то бишь со скорлупой :sm8:

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.
Белогорский М.

Чем лучше ухаживаешь за домашними животными, тем они вкуснее (с форума ВП)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:58 
Не в сети
Наставник начинающих перепеловодов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Сообщений: 2389
Изображения: 20
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2005
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации QuailВычесть пункт репутации Quail

Медали: 5
Наставник начинающих (1) Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) За помощь начинающим (1) Активный форумчанин (1)
Нееее, ГОСТ наличие скорлупы не требует.
Можете и без скорлупы яйца продавать, все равно большинство покупателей скорлупу в мусор выбрасывает. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 10:01 
Не в сети
VIP-Форумчанин

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:01
Сообщений: 870
Откуда: Хмелевец-Крюково, Тульская обл
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 24  Добавить пункт репутации ПиНГВычесть пункт репутации ПиНГ

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Quail писал(а):
Нееее, ГОСТ наличие скорлупы не требует.


Prokurator писал(а):
По поводу ГОСТа:
.......
ГОСТ Р 53404-2009 ЯЙЦА ПИЩЕВЫЕ (ИНДЮШИНЫЕ, ЦЕСАРИНЫЕ, ПЕРЕПЕЛИНЫЕ, СТРАУСИНЫЕ). ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ стр.4
где можно посмотреть и прочитать все 12 страниц документа.


Вот тут - ГОСТ Р 53404-2009 ЯЙЦА ПИЩЕВЫЕ (ИНДЮШИНЫЕ, ЦЕСАРИНЫЕ, ПЕРЕПЕЛИНЫЕ, СТРАУСИНЫЕ). ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Пункт 3.1 прямо указывает, что пищевые яйки должны быть в скорлупе, про другие ничего не сказано :D

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.
Белогорский М.

Чем лучше ухаживаешь за домашними животными, тем они вкуснее (с форума ВП)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 18:40 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
Что то Валерий с Павлом зачастили на "Магию".....
Может им пора посвящение пройти?
Пусть выбирают место: в бане, на кладбище, или на перекрестке дорог.......

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МАГИЯ (заговоры)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 15:59 
Не в сети
Общительный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:29
Сообщений: 435
Откуда: РФ Саратовская обл. г. Вольск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 41  Добавить пункт репутации дядя МИШАВычесть пункт репутации дядя МИША

Медали: 3
Ветеран форума (1) Творческая личность (1) Активный форумчанин (1)
От пьянства, запоя.
Человеку зависящему от алкогольных напитков нужна помощь при преодолении этой зависимости.
Заговоры от пьянства, запоя:

1. Заговор на укрепление сознания и воли у алкоголиков.
Читают на полотенце, дают пользоваться больному.

Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала,
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя).
Аминь.

2. От сильного запоя
читать на хмельное

Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрывает, могилой закрыты. Как не хочет он пить – пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не пьет вина, зелена, брагу хмельную, пиво пенное.

3. От запоя.

Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоти пески. Идёт он против солнца, супротив месяца. Идёт – воды не взобьёт, песка не всполохнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина , браги не пьет. Аминь.

Наговаривать 3 раза, на убыльный месяц.

www.3angela.com/.

_________________
Сколько перепеловодов - столько и мнений, и только один - диагноз.

p.s. хочешь свой бизнес? жми сюда - http://сделай-бизнес.рф/



За это сообщение автора дядя МИША поблагодарил: Светлана
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB


Часовой пояс: UTC + 3 часа