Птичка, несущая золотые яйца
Главный перепелиный портал
Текущее время: 16 апр 2024, 15:02





 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 23:48 
Не в сети
Зачастивший на форум

Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:44
Сообщений: 35
Откуда: Корал бей , Пафос , Кипр
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2015
Пункты репутации: 25  Добавить пункт репутации captain ChrisВычесть пункт репутации captain Chris
Всем привет.
Вот уже третий день как я радостны приобретател препелки. Купил 12 из них 2 петушки и 10 курочек. Проверил лично - бугорок - лек нажим белая пенка... Один из петушков темноваты и с белая груд . Ест и одна курочка такова цвета но без белое пятно. Думаю они смокинговые - по фотографии в инете и здесь на сайте немного познакомился с основные породы. Осталные японские но цвет не сероваты а немножко желтоваты, если так могу определит.
Клетка у меня 100 широта, 58 глубина, висота вперед 35, сзади 25 - сделана из мебелные плоскости. Пол сетка 1/1 см , наклон 4 см диферент - яички скатываютса. Потолок тоже плотны из мебелное дерево с обратны наклон назад и возможност для уборки помета - накритое спец линолеум от басейны устойчив на хлорки.
В принципе клетки у меня на 4 яруса будут. Каждая клетка разделена на две по середину с пластиковая сетка для птиц 0.5/0.5 для отделная семейка. Планирую в не скорое время приобрести одна стайка или семейка - не знаю как выразитса, белы тексасец и еще одна ред тенеси.
Курочки 3 и ... месеца несутса . Первы день переезд на машине 185 км в коробка при температура воздуха на улице 35 - подарили мне 5 яички. Ден второй - 8 яички. Ден третий 6 яички.
Автокорвилка свое производство, автопоилка своя. Комбикорм для курочки несушки , даю в добавочка яблочка на терка, салатик мелко нарезанны - ето как балавство не еда а выражение уважение и любов хазяина. Уже купил немецкий инкубатор на 48 куринныф яиц - жду через 10 дней доставка. Перед того /две недели/ как начну собират яички на инкубация буду прикармливат опариш для стимулации овулации.
Какое ваше мнение про все.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 04:27 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 05:05
Сообщений: 215
Изображения: 27
Откуда: 40 км до Омска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации A_EВычесть пункт репутации A_E
captain Chris писал(а):
ваше мнение про все.

:) Что все у вас получится и будет доставлять удовольствие. :++):

_________________
Если хочешь - ищешь возможности...



За это сообщение автора A_E поблагодарил: captain Chris
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 16:26 
Не в сети
Зачастивший на форум

Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:44
Сообщений: 35
Откуда: Корал бей , Пафос , Кипр
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2015
Пункты репутации: 25  Добавить пункт репутации captain ChrisВычесть пункт репутации captain Chris
Благодарю! Должно получитса. Все делаю с болшим удоволствием и черпая богаты опит форума. За что низкий поклон всем!
Немного меняютса планы, сегодня понял что мой фаворит красны тенесийский перепел другой вид и не получитса у меня с етим но зато ест и другие бройлерные породы.
Белы техасец будет одна порода а на счет вторая что можете посоветоват! pls!
Простите я потерял свои очки и от неграмотно у меня уже получаетса варваризация руском языком!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 23:59 
Не в сети
Победитель нашего конкурса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:30
Сообщений: 4955
Откуда: Ейск Краснодарск. кр.
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2004
Пункты репутации: 125  Добавить пункт репутации DokaMВычесть пункт репутации DokaM

Медали: 3
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Активный форумчанин (1)
"captain Chris" , а нельзя ли фото "красный тенесийский перепел" или хотя бы пару слов о породе?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:04 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 06:07
Сообщений: 1044
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 684 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 202  Добавить пункт репутации sergeikrkВычесть пункт репутации sergeikrk

Медали: 3
За помощь форуму (1) Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
DokaM писал(а):
"captain Chris" , а нельзя ли фото "красный тенесийский перепел" или хотя бы пару слов о породе?

Поддерживаю :fotku:

_________________
Если не знаешь как поступить, поступи по человечески.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 11:14 
Не в сети
Зачастивший на форум

Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:44
Сообщений: 35
Откуда: Корал бей , Пафос , Кипр
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2015
Пункты репутации: 25  Добавить пункт репутации captain ChrisВычесть пункт репутации captain Chris
Вот что нашел о породе red tennesseе :
The Tennessee Red is a mutation of the Bobwhite Quail & originated in Tennessee. They are somewhat larger than the Bobwhite, which is why they are used for meat purposes. This variety is difficult to sex.

Live weight: 10-12 oz
Length: 9.5" - 10.5"
Ето мутация обичной перепелки из Тенеси Они чут болше чем обичН,е и поетому използуютса для мясо. Им трудно делат секс.
Несут сезонно 30-60 яиц иползуют их на мясо.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора captain Chris поблагодарили - 2: DokaM, paschket
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:46 
Не в сети
Заглянул разок

Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:21
Сообщений: 1
Откуда: Россия Ростовская обл. Таганрог
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стаж в перепеловодстве: нет
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации WillcheRВычесть пункт репутации WillcheR
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста новичку!Есть мысли завести перепелов штук 20 - 25 чисто для семьи.Собираюсь держать в кирпичном гараже,в гараже имеется газовая печка,в зимний период при хороших морозах температура в гараже +12 градусов при условии что работает 3 конфорки.Но что меня беспокоит это запах сгораемого газа.Вопрос: могут ли перепела содержаться в таких условиях?ставить туда обогреватель смысла нет,ибо накручивать будет огого.. площадь гаража 4 х 6 кв.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:13 
Не в сети
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 16:56
Сообщений: 575
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Стаж в перепеловодстве: нет
Пункты репутации: -26  Добавить пункт репутации paschketВычесть пункт репутации paschket
По моему Вы , не считая рисков взорваться, газом сожжете столько , что яйца можно спокойно покупать у соседа , да еще и "на пиво останется". Плюс птички постоянно будут в "угаре". Я бы на Вашем месте взял птичек на сезон, а с холодами пустил их на мясо, а весной повтор. У меня дядя так в деревне делает, не оставляет их в зиму даже при наличии птичника. Или , при желании, "отрезать" у гаража от задней стенки комнатку 1х1 метр и там соорудить птичник, зимой сами обогреются , да и от лампы будет тепло.



За это сообщение автора paschket поблагодарил: WillcheR
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:50 
Не в сети
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:08
Сообщений: 814
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: -14  Добавить пункт репутации MIKA50Вычесть пункт репутации MIKA50

Медали: 1
Активный форумчанин (1)
Знакомый держал сначала на балконе 20 перепелов, потом в неотапливаемом гараже, в корпусе от старого холодильника три яруса клеток, сделал принудительную вентиляцию, лампочку, немного примитивной автоматики и все, зимовали за милу душу, летом жили с открытой дверью.

_________________
“ Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. ”
/Аристотель/



За это сообщение автора MIKA50 поблагодарил: WillcheR
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:06
Сообщений: 18
Откуда: Украина, Винницкая обл. г. Калиновка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2013
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации AdamenkoВычесть пункт репутации Adamenko
WillcheR писал(а):
Есть мысли завести перепелов штук 20 - 25 чисто для семьи

WillcheR писал(а):
площадь гаража 4 х 6 кв.

как вам уже посоветовали лучше в етом же гараже сделать маленькую коморку и утеплить ее, сам начинал с 50 шт., на зиму отгородил угол в сарае 1,20 х 1,30, утеплил пенопластом 5 см., поставил обогреватель на 1 кВ, выставил на двоечку, и так как помещение маленькое,утепленное плюс птичка греет то включался обогреватель очень редко, зимовала и неслась птичка хорошо.



За это сообщение автора Adamenko поблагодарили - 2: АстерИкс, WillcheR
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Я выбрал этот путь! (Блог с нуля до получения прибыли)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 09:52 
Не в сети
Заглянул разок

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:31
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Нижегородская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стаж в перепеловодстве: нет
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации ЛавинаВычесть пункт репутации Лавина
Приветствую всех перепеловодов и перепеловодок данного форума! Вот и мы стали счастливыми обладателями небольшой стайки перепёлок (15 курочек и 5 петушков). Приобрели их двухнедельными (вывод вроде 12 ноября). Клетку муж сделал сам, поилики-кормилики пока самые примитивные. Поселили птичек в сарай к козам, под самый потолок. Там тепло и сухо. Кормлю каким-то стартовым комбикормом, купили вместе с перепелами. + недавно стала потихоньку добавлять дроблёный овёс, ячмень, пшеницу, пшеничные отруби и кукурузу. Довожу эту смесь до 50% комбикорма и 50% смеси. И на 350 г такой смеси добавила 2 ч. л. амарантовых семян. Растут очень быстро, надеюсь, что к Новому году порадуют яичком! Что ещё надо сделать? Ванночки со сесью зола-песок-сера? Сенной трухи много, можно её перепёлкам ставить? И, подскажите, где всё это можно прочитать? А то на форуме столько инфы, глаза болят, сколько прочитала, а всё равно боюсь сделать что-то не так.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 12:10 
Не в сети
Отъезжающий на форум на ПМЖ

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:07
Сообщений: 1116
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1741 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2002
Пункты репутации: 42  Добавить пункт репутации tata95Вычесть пункт репутации tata95

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Лавина писал(а):
И, подскажите, где всё это можно прочитать? А то на форуме столько инфы,

Посмотрите архив,там для вас много интересных тем.



За это сообщение автора tata95 поблагодарил: Лавина
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:19 
Не в сети
VIP-Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 01:22
Сообщений: 938
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2009
Пункты репутации: 37  Добавить пункт репутации pavelВычесть пункт репутации pavel

Медали: 2
Ветеран форума (1) Активный форумчанин (1)
Лавина писал(а):
на форуме столько инфы, глаза болят, сколько прочитала, а всё равно боюсь сделать что-то не так.

Эт точно. Попробуйте для начала проштудировать какую-нибудь книгу (напр. хоть админовскую), а затем уж и форум.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:56 
В сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:26
Сообщений: 5676
Изображения: 644
Откуда: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Благодарил (а): 3442 раз.
Поблагодарили: 5324 раз.
Стаж в перепеловодстве: 1997
Пункты репутации: 240  Добавить пункт репутации AdminВычесть пункт репутации Admin
Лавина писал(а):
И, подскажите, где всё это можно прочитать? А то на форуме столько инфы,

Татьяна, для того, что бы находить нужную информацию на форуме, используйте кнопку поиска,она находится справа вверху. Что не найдете, вопрос можно задать здесь.

_________________
РФ, Краснодарский край, Кропоткин >1000 "Домашняя перепелиная ферма"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Помогите начинающему
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:04 
Не в сети
Зачастивший на форум
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:53
Сообщений: 38
Откуда: Суровикино, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации ushva_apВычесть пункт репутации ushva_ap
Добрый день! Помогите пожалуйста начинающему птицеводу.
Хочу сделать перепелятник для начала из 1 батареи по примеру с форума которую делал ADMIN.
Планировал разводить для себя перепелок в количестве 50-100 шт что бы были яйца и мясо для семьи и друзей, а так же завести кур несушек в отдельном помещении около 30шт.
Начал общаться с родственниками и друзьями что бы помогли мне на начальном этапе по скольку опыта нет не какого.. А они в свою очередь поделились со своими друзьями и родственниками и так пошла цепочка по моему маленькому городу.
В итоге у меня уже идут заказы на яйца в большом количестве.
Хотя в магазинах есть перепелиные яйца из Краснодара по 42р за 20шт но их брать не хотят..
Я планировал брать Фараонов что бы были крупные яйца и было мясо без избытков а тут получается что уже и мне не хватает )))
Сижу уже почти месяц активно изучаю форум но многих ответов так и не нахожу и как говориться сколько людей столько и мнений..
В данный момент у меня 4 курочки 1 петух эстонских, 1 петух 4 курочки смокингов,
1 петух 2 курочки американских темных (кажется так порода называется) все в возрасте 2х месяцев.
Брал что бы попробовать и посмотреть что к чему..
Но дома маленький ребенок их запугал и они не несуться..
Пришлось переводить в теплый сарай теперь жду яиц.
Подскажите какая порода будет более оптимальна и не прихотлива?
А так же подскажите по своему опыту какое количество перепелок будет оптимальное?
Имею ввиду какая разница что кормить и убирать за 10 или 20 шт но вот за 1000 шт я думаю в разы тяжелее?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Помогите начинающему
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:23 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:28
Сообщений: 125
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2014
Пункты репутации: 8  Добавить пункт репутации VitabВычесть пункт репутации Vitab
Подскажите какая порода будет более оптимальна и не прихотлива?

Занимаюсь перепелками чуть больше года. Держал за это время: Смокинговых, фараонов, манчьжурских, японцев, техасцев.
На данный момент держу больше - техасцев (на мясо) (замечено - спокойных характер, нормально переносят пересадку и подсадку в клетку других перепелок), и манчьжурских (немного "вредноватые" но мне нравится как они несутся и яйцо у них не маленькое).
Японцы хороши, несутся хорошо но яйцо мелковатое.
Сейчас 80 взрослых (55 курочек и 25 петушков) (от 2 до 8 месяцев и 60 молодняка 3 недели)
Яиц от 36 до 42 каждый день.
Фараоны и смокинги - яйца хорошие но почему то неслись слабовато.
p.s. "Вредноватые" - не любят когда к ним подсаживаешь других перепелок иногда - расклев.
Это только мое мнение! Как говорится на вкус и цвет.........



За это сообщение автора Vitab поблагодарил: ushva_ap
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Помогите начинающему
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:55 
Не в сети
Консультант форума по вопросам автоматизации
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:00
Сообщений: 3636
Изображения: 40
Откуда: Курская обл. г. Суджа
Благодарил (а): 631 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2012
Пункты репутации: 69  Добавить пункт репутации Um-kaВычесть пункт репутации Um-ka

Медали: 4
Ветеран форума (1) За победу в конкурсе (1) Очумелые ручки (1) Активный форумчанин (1)
Ну, 10-20 это вообще ниочем. До 100 думаю одинаково убирать, потом просто время умножаем на количество клеток.
Ну и другие хлопоты, пересадить, отсадить, поилку прочистить и прочие постоянные мелочи. Время бы было на все это.
Порода не так важна, как качество перепелок и условия их содержания. Вопрос схож с тем - какой фирмы скрипку мне купить чтобы играть как Ванесса Мэй? Почему-то мне кажется что она и на гуслях лучше сыграет, чем я на скрипке. Вот тех же фараонов взять. Нынешние мои несутся лучше всех других пород и яйцо крупное и сами такие "добрые" птички, на том же корме и в тех же условиях. А бывает техасы лучше других, а фараоны вообще никак и только на мясо годятся. Может селекция виновата, а может просто ко двору пришлись, не знаю. Да и факторов не счесть. Приморозили после вывода и все, уже не будут они так расти и нестись как нормальные. Или когда при инкубации из 100 10 вылупилось, значит совсем не в режиме инкубировались или яйцо "тухлое" и чего ждать от такого потомства. Хорошо что хоть выжили. А покупая готовых перепелок и не определишь как их содержали. Вот как-то так. ИМХО лучшее от своих хороших птичек получается как ни крути. Но не сразу.

_________________
Сочиняю умную автоматику на Arduino. Тут подробнее.



За это сообщение автора Um-ka поблагодарили - 2: anui63, ushva_ap
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:22 
Не в сети
Зачастивший на форум
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:53
Сообщений: 38
Откуда: Суровикино, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации ushva_apВычесть пункт репутации ushva_ap
Я делаю инкубатор из холодильника.. Сейчас жду автоматику из китая.. Буду сам выводить при избытке яиц. Но для начала нужно купить хорошую партию пелок что бы было из чего выводить.
Так же ищу материалы сейчас что бы собрать батарею из клеток. Сейчас цена так подскочила что на батарею из 5 клеток как у ADMIN но буду делать в ширину 1.5м а не 1м нужно около 8 000р..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:59 
В сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:26
Сообщений: 5676
Изображения: 644
Откуда: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Благодарил (а): 3442 раз.
Поблагодарили: 5324 раз.
Стаж в перепеловодстве: 1997
Пункты репутации: 240  Добавить пункт репутации AdminВычесть пункт репутации Admin
ushva_ap писал(а):
буду делать в ширину 1.5м а не 1м

А смысл??? И какую сетку собираетесь использовать для дна и верха?

_________________
РФ, Краснодарский край, Кропоткин >1000 "Домашняя перепелиная ферма"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: С чего начать или вопросы новичка...?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:10 
Не в сети
Зачастивший на форум
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:53
Сообщений: 38
Откуда: Суровикино, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Стаж в перепеловодстве: 2010
Пункты репутации: 0  Добавить пункт репутации ushva_apВычесть пункт репутации ushva_ap
Планировал цельным куском сетки делать перед верх и заднюю часть клетки на низ и боковины мелкую сетку. С размерами ячеек еще не определился. Хочу что бы в одну батарею уместилось больше пелок. Пол по центру где стоит поилка буду укреплять трубкой с задней части.. Сейчас собираю станок листогибный.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB


Часовой пояс: UTC + 3 часа